Омск, 05.09.2022, 19:20

Могу ли я оформить соц. стипендию, если проживаю одна и снимаю квартиру.

Вопрос №19692170 из г. Омск
опубликован 05.09.2022, 19:20
Могу ли я оформить соц. стипендию, если проживаю одна и снимаю квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соц стипендию выплачивают только малоимущим семьям. Вы не пишите свои доходы, сколько вам лет и другие нюансы.

05.09.2022, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Зависит от Ваших доходов.

05.09.2022, 19:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Зависит от Ваших доходов.

06.09.2022, 18:08

Зависит от Ваших доходов.

06.09.2022, 18:11

На данный момент я получаю только социальную стипендию, живу один квартиру снимаю,19 лет.

05.09.2022, 19:25

Здравствуйте. Да, есть такое основание как одиноко проживающему.

05.09.2022, 19:36