Что делать, если нечаянно оплатил фальшивкой - советы по избежанию наказания и взаимодействию с полицией
Оплатили деньги фальшивой купюрой без умысла, человек не знал об этом. Как избежать наказания и общаться с правоохранительными органами.
Это вам кажется, что без умысла и ничего не знал. Иначе бы тут не спрашивали. Как общаться, это желательно к адвокату.
Добрый день!
Вам оплатили или Вы оплатили?
Если Вы:
Вам нужно будет дать правоохранительным органам объяснения от куда у Вас фальшивая купюра.
Если Вам:
Нужно подать заявление в полицию, если Вы хотите разобраться с человеком, который Вас снабдил данной купюрой.
Если не хотите разбираться, то просто можете ее порвать, если обратитесь в полицию, ее изымут безвозмездно.