Можно ли директору школы иметь педагогическую нагрузку и сколько часов?
Лучший ответ
Здравствуйте, учебная нагрузка руководящих работников школы при выполнении дополнительной работы по должности учителя не должна превышать 18 часов в неделю. Косвенное ограничение максимальной нагрузки при совмещении имеется в постановлении Минтруда России от 30.06.2003 N 41 (далее — Постановление N 41)
Спасибо за полезный совет!