Как защитить свою зарплату при переходе от сдельной оплаты к новым условиям работы?

• г. Тула

Скажите пожалуйста. У меня работа сдельная оплата. Зарплата была 40000. Понизилалась до 20000. Имеет ли право платить работодатель ниже этой зарплаты. Была сделка 0.78 коп. изделие. Хочет сделать до о, 31 коп.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, хочет сделать и уже не заплатил, можно четко прописать?