Как переехать в Россию и получить РВП, если есть неприкосновенные обязательства в РК?
Я гражданка РК.Недавно получила в России РВП и проживаю здесь. Мой сын, гражданин Казахстана, ему 20 лет. Находится в РК.Хочет переехать ко мне в Россию и подать на РВП. Сможет ли он это сделать, пересечь границу, если повестку в армию он ещё не получал?
Лучший ответ
Пусть пробует, потом узнаете.
Спасибо, что проконсультировали!