Можно ли работать администратором-кассиром в букмекерской конторе, конкретно Betboom. Законно ли это?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если у них есть лицензия на осуществление букмекерской деятельности и они соответственно платят налоги, то почему бы и нет? Можно. Если лицензии нет, то лучше обойти стороной. В интернете можно найти сведения эти.

Можно если у них есть лицензия на осуществление данного вида деятельности.