Можно ли получить соцконтракт на открытие дела при временной регистрации в Белгородской области?
Скажите пожалуйста, возможно ли получить соцконтракт на открытие своего дела по временной регистрации? Ситуация такая, постоянная прописка в Белгородской области Валуйский район, а проживаю в самом Белгороде. Спасибо за внимание!
Лучший ответ
Да, возможно. Если у вас временная регистрация, а сами вы прописаны в другом районе, то надо взять справку по месту постоянной прописки с органов соцзащиты, что там соцконтракт не заключали. Либо, обратиться лично в региональные органы социальной защиты по месту временной регистрации или МФЦ для точного разъяснения.
Спасибо за ответ!