И там вроде по истечении 180 дней говорится что надо сдать?
Я сдавал в аренду нежилое помещение в 2011 г. в договоре аренды у меня прописано что налог ндфл должен сдавать арендатор он сдавал налог по форме 2 ндфл оплачивал 13% с аренды, но налоговые декларации не сдавал также я работаю и за меня оплачивал налог мой работодатель, который сдавал налог, но только по работе и налоговые декларации сдавал по работе. Недавно узнал что мне надо было до 30 апреля сдать налоговую декларацию, а я не сдал могу ли я как то избежать сдачи декларации сейчас? И там вроде по истечении 180 дней говорится что надо сдать? Как мне поступить? Могу ли я показать убытки и вообще вернуть все налоги?
Вернуть налоги это круто конечно,Вы путаете налоги,налоги платятся с каждого дохода, на рабочем месте один,за сдачу(дополнительный доход) другой,а декларацию должны были подать.
Спасибо за ответ!
хотел уточнить могу ли показать что не получил прибыли при сдаче помещения в аренду и показать в налоговой бух. первичку о том, что я понес убытки в связи с ремонтом помещения и прибыли не было?соответсвенно запросить налоги обратно пересчитать,кинуть уточненку?