Юристы и Адвокаты у меня к вам есть вопрос как составить встречный иск в суд о приостановке дела? Можно образец иска.
Такого иска не бывает! Вы можете подать ходатайство и приостановлении производства, но для этого нужны веские основания, допустим проведение экспертизы.
Что касается встречного иска - это Вы уже заявляете какие либо свои исковые требования взаимосвязанные с ранее поданные исковыми требованиями.
О приостановке дела, это не встречный иск, а ходатайство
образец можете найти в интернете
порядок составления процессуальных документов подробно описан в ГПК
составление конкретных документов, равно как и предоставление шаблонов, не входит в рамки бесплатной консультации на сайте.