Отказали в начислении пенсии из-за отсутствия архивных справок за 5 лет работы до 1999 года - нужна помощь в поиске нормативки и судебной практики
Добрый день
Ну раз вы такой друг, то вот вам дружеский совет.
1. Для " подсказываний " по вашему делу, нужно часа два консультацию готовить)) ,а для этого нужно время.
2.Преводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.
3..Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
4.Приобретаете Консультант Плюс читаете
5.Сидите после 22.00 в Консультант Плюс с доступом бесплатно.
6.Можете еще минимум 5 лет в институте проучиться и все узнаете.
Вы хотите доказать льготный стаж?
Как же так - а как же ваша дружба?