Директор вызвала моего ребёнка на беседу - можно ли это делать без уведомления родителей?
Директор вызвала на беседу моего несовершенолетнего ребёнка, по поводу перевода в паралельный класс. Имеет ли директор вызывать на такие беседы без уведомления родителей.
Лучший ответ
Добрый день
Нет не может, этот вопрос не может быть адресован ребенку, а только законному представителю.
Вы можете на него пожаловаться в Прокуратуру или Минобр.