Как получить возврат суммы за детский сад для инвалидов - опыт поиска информации

• г. Ростов-на-Дону

У меня ребёнок пошёл в детский сад государственный. Мы с мужем инвалиды я 3 группа, муж 2 группы. Я знаю (п.5 ст.65 ФЗ "Об образовании в РФ" что нам полагается возврат суммы за ДС сколько то %. В садике ничего не знают, в отделе образования также не знают, куда мне обращаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру. Здесь явно нарушены ваши права.

Здравствуйте!

50% компенсации вам положена, как инвалидам

Обоатитесь в управление соцзащиты по месту жительства.