Возможно ли снять копию устава и подписать ее своей подписью, если на титульном листе есть ЭЦП прежнего учредителя?

Могу ли я снять копию с устава и подписать своей подписью/печатью, ЕСЛИ на титульном листе устава стоит крупная ЭЦП прежнего учредителя ООО (с датой действия его ЭЦП и уже заверенная нотариусом). Спасибо.
Лучший ответ

Если вы генеральный директор или учредитель, то можете написать - прошито, пронумеровано и скреплено печать... листов. Подпись, печать.

Можете заверить - копия верна подпись.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации, копия с копии. Можете.