Можно ли снять запрет и сколько будит стоить помогите.
Можно, но, скорее всего, в судебном порядке. За помощью можете обратиться к адвокату/юристу.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
На что наложен запрет?
Всё можно. Только Вы не указали запрет на что и в связи с чем.
Здравствуйте. Можно снять запрет. Необходимо обратиться в суд по месту нахождения судебных приставов с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.
Константин Николаевич, надо знать, на что запрет, кем наложен и т.д.
Здравствуйте. Вам необходимо снять запрет на въезд?
О каком запрете идет речь? Запрет на выезд или запрет на регистрационные действия?