Что грозит, если задержать продление временной регистрации в Российской Федерации?

• г. Москва

Переехали с семьёй из Киргизии в Российскую Федерацию.

Сделали первичную временную регистрацию у собственника квартиры которую арендуем. На данный момент я официально устроился на работу по трудовому договору (мвд уведомлено о заключении ТД), но появилась проблема: Срок временной регистрации скоро заканчивается, а продлить её будет возможно только через недели две т.к. собственник арендуемой квартиры находиться на данный момент в другом субъекте.

Что нам грозит если немного задержим продление? (при том что все документы которые необходимы есть и в порядке)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.