Имела ли я право не открыть дверь судебным приставам, пришедшим к сыну?

• г. Санкт-Петербург

Пришли судебные приставы к сыну, его не было дома. Я не открыла им дверь, сказав, что он отсутствует. Имела ли я право не открывать им дверь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право не открывать.

Здравствуйте. Имели полное право нк открывать дверь судебным приставам.