Утерян ордер на квартиру, что делать?
ничего страшного, обратитесь в администрацию по поводу заключения договора социального найма. А ордера не восстанавливаются
Игорь, не огорчайтесь.
Если вы хотите приватизировать квартиру, в которой прописаны и проживаете, а ордер утерян, то вам необходимо обратиться в Администрацию города, где на основании выписки из домовой книги, справки БТИ и паспортов всех прописанных с вами заключат договор социального найма. Если же администрация даст официальный отказ, то право пользования квартирой вы можете получить через суд. Затем на основании решения суда вы приватизируете квартиру