LSN Messenger
Москва, 06.09.2022, 13:31

Утерян паспорт, нужен участковый в другом городе.

Вопрос №19694332 из г. Сочи
опубликован 06.09.2022, 13:31
Утерян паспорт, нужен участковый в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дочь - дееспособная? Пусть разбирается со своими проблемами... Или Вы выезжайте к ней и разбирайтесь в полицию идите и т.д.

06.09.2022, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! В чем Ваш вопрос?

06.09.2022, 14:49

Ноги есть для того, чтобы дойти до ОП и язык, чтобы найти этот ОП. (ОП - отдел полиции)

06.09.2022, 14:59
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Моя дочь проживала на море,. потом ушла оттуда,. а хозяин говорит выкинул вещи,. а там и декументы.

06.09.2022, 14:56

Пусть там же и подаёт заявление в полицию, они помогут вернуть документ.

06.09.2022, 15:01

Ответил выше... на море не живут... живут в жилом помещении и т.д.

06.09.2022, 15:01