Воронеж, 06.09.2022, 13:14

Пострадавший в ДТП подал в суд на страховую компанию и виновника ДТП. Чем это чревато для виновника.

Вопрос №19694371 из г. Воронеж
опубликован 06.09.2022, 13:14
Пострадавший в ДТП подал в суд на страховую компанию и виновника ДТП. Чем это чревато для виновника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть непосредственно исковые требования (исковое заявление), чтобы понять, чревато это чем либо для виновника или нет.

06.09.2022, 13:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Чревато взысканием с него в пользу истца ущерба. Необходимо изучить исковое заявление и написать в суд возражение на исковые требования.

06.09.2022, 13:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Взысканием разницы между страховкой и реальным ущербом.

06.09.2022, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Виновник будет обязан заплатить потерпевшему деньги на ремонт.

06.09.2022, 13:32

Ольга, добрый день. Виновнику придётся заплатить сумму, по иску.

Не возможно уменьшить, написав возражения на иск.

С уважением.

06.09.2022, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Возражение будет не бесплатным?

06.09.2022, 13:17

Конечно это платная услуга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.

06.09.2022, 13:18