Пострадавший в ДТП подал в суд на страховую компанию и виновника ДТП. Чем это чревато для виновника.
Нужно смотреть непосредственно исковые требования (исковое заявление), чтобы понять, чревато это чем либо для виновника или нет.
Здравствуйте. Чревато взысканием с него в пользу истца ущерба. Необходимо изучить исковое заявление и написать в суд возражение на исковые требования.
Взысканием разницы между страховкой и реальным ущербом.
Виновник будет обязан заплатить потерпевшему деньги на ремонт.
Ольга, добрый день. Виновнику придётся заплатить сумму, по иску.
Не возможно уменьшить, написав возражения на иск.
С уважением.
Возражение будет не бесплатным?
Конечно это платная услуга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.