Я учусь в 11 классе вечерней школы форма обучения очно-заочная, мне должны выплачивать пенсию по потери кормица?

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы достигли возраста 18 лет, то пенсия по потере кормильца Вам будут выплачиваться только при условии обучения на очном отделении высшего или среднего специального учебного заведения.