Как подключить электричество в старом доме без установки нового счетчика - советы от экспертов
Помогите пожалуйста. У меня частный дом старый фонд. ЗАЗ отключили за не уплату. Я хочу снова подключить но счётчик устанавливать не хочу. Могу я это сделать?
Лучший ответ
Добрый день.
Вас обязаны подключить, если задолженность будет погашена.
Установка прибора учета необязательна, однако, расчет платы будет намного выше, чем, если бы вы платили по счетчику.
Добрый день, вы можете сделать это, тогда оплата будет рассчитывать по нормативу в зависимости от числа прописанных в жилом помещении человек.