Что делать, если коллекторские агентства не существует, а долг передан приставам и имущество арестовано?

• г. Челябинск

В 2015 брал кредит, кредит не выплатил долг после суда ушол к приставам, на данный момент долг передали коллекторам, исполнительный находиться у приставово, коллекторское агентство не существует Morgan деньги списывают имущество арестовано что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить приставу заявление о прекращении ип, так как взыскатель ликвидирован.