Как подать ходатайство о замене срока лишения свободы на принудительные работы - советы экспертов.

• г. Кемерово

Муж сидит 228.3. отсидел половину от 8 лет. Подскажите при отправке в суд ходотайство о замене на принудительные работы, нужну прикладывать приговор, грамоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прикладывайте. Лишним не будет.