Как получить земельный участок под ИЖС для многодетной семьи без жилой площади?

Вопрос №19695111 из г. Омск
опубликован 06.09.2022, 16:31
Моя семья многодетная, жилой площади нет вообще, проживаем в съёмной квартире, как мы можем получить земельный участок под ижс, была в администрации сказали что нужно чтоб семья являлась малоимущей, для постановки на учёт! Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. если семья не имеет статуса малоумищей и тем временем, не имеет собственного жилья, то земля не пологается?

06.09.2022, 17:25

Здравствуйте. Да, вы верно все поняли.

06.09.2022, 18:23

Да, действительно, жилье распределяется малоимущим.

06.09.2022, 16:36

Здравствуйте. Да, это правда.

06.09.2022, 17:23

Здравствуйте. Да, все верно.

06.09.2022, 18:23

Т.е. если семья не имеет статуса малоумищей и тем временем, не имеет собственного жилья, то земля не пологается?

06.09.2022, 17:25

Здравствуйте. Да, вы верно все поняли.

06.09.2022, 18:23