Застройчик проводил сврку и нам предъявили к доплате еще за 6 кв. Мы был удивлены...
Светлана,добрый день! С документами ( договором) вам необходимо обратиться очно к юристу либо к адвокату, поскольку виртуально ответить на Ваш вопрос затруднительно....
А прочитать внимательно договор ещё раз не пробовали?
Обычно пишут, что при уточнонном обмере и возникновеннии лишних кв. метров заказчик выплачивает дополнительно некую сумму.
В договоре этот пункт есть... Мы согласны - 1-2 кв.м., но не 6 кв.м... Нам показалось это подозрительно много....
Не верите - заказывайте независимого обмерщика. Или самостоятельно проверяйте.