Как оспорить постановление об исполнительном производстве и защитить свои права на получение штрафов?

• г. Симферополь

Постановление о возбуждении исполнительного производства. Получил письмо от пристава в виде админ штрафа 5000 руб, письма о штрафах не получал, как бороться за свои права? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете в службе суд. приставов получить информацию о том, что за штраф. Скорее всего, это ГИБДД. ВЫ можете обжаловать штраф, если не согласны.

Здравствуйте. Можете обжаловать штраф. Удачи!