У Меня инвалидность второй группы по зрению,, у меня кредит и кредитная карта, что Мне делать?

Лучший ответ

Вы можете подать на банкротство, если платить больше нечем. Сама по себе инвалидность, как вы понимаете, не препятствует оформлению кредита и взятия денег у банка, так и не освобождает его от обязанности соблюдать условия договора и выплачивать своевременно платежи.

Спасибо!