Мы с мужем в 1994 году приобрели кооперативную квартиру.
Татьяна, извините, не понял - если квартира изначально была приобретена в собственность, то о каком ордере идет речь? Ордер выдавался раньше только на неприватизированное жилье! Если квартира была у вас с мужем в собственности, соответственно после его смерти вы становитесь собственником 3/4 (ваша половина + половина доли мужа) и 1/4 будет у сына, если наследство вы оформляли конечно! Если не оформляли, то советую это сделать - сроки вами не пропущены, поскольку вы в квартире проживаете, а значит фактически приняли наследство!
Вашему сыну принадлежит 1/4 часть,это наследство полученное после отца,где 1/2 доли квартиры отца,разделилась между Вами поровну ,где у Вас в квартире 3/4 у сына 1/4. Правда неизвестно как же оформлялось наследство.