Должник получает уведомление о цессии договора займа и ипотеки от кредитора 1 на кредитора 2
Должнику от кредитора 1.Уведомление. Был заключён договор цессии с кредитора 2
С 03.09.22 к ней перешли все права и обязанности, вытекающие из договора займа номер и договора ипотеки
Все расчёты прошу производить с кредитором 2.Дата гашения 15.Должна ли я оплатить проценты 1 кредитору из расчета до 3 числа а 2 му расчет после 3 или все проц платить 2 кредитору.
Не погасите долг с процентами, он будет взыскан через суд. Да, требования нового кредитора правомерны.
Нарушений по платежам не было. Интересует. Должна ли 1 кредитору оплатить проценты согласно договора за не полный месяц. По 2 включительно. Т.к.3 сен цессия. Уведомление получила 5. Оригиналы о цессии придут после 15..а кредитору 2 проценты рассчитать с 3 числа.
По цессии к новому кредиору перешли требования по всем неисполненным вами обязательствам.