Сада, ни школы, а где хотим купить дом там всё есть?
Семья полная, трое детей, квартира приватезированная, старшей 18 есть доля 1/3,среднему 15, тоже доля 1/3,младшей год и 9 месяцев, доли нет, разрешат ли органы опёки продать квартиру с большей площадью на дом меньшей площади, квартира находится в местности где нет ни дет. сада, ни школы, а где хотим купить дом там всё есть?
Лучший ответ
при покупке дома вы можете выделить несовершеннолетнему ребенку долю большего размера
Спасибо за ответ!
а совершеннолетнему ребёнку,тоже надо выделять долю?
Здравствуйте.
Нет не нужно.