Срок подачи заявления о вступлении в наследство у нотариуса - правила и условия

• г. Ставрополь

Как правильно в тарифах у нотариуса "звучит" - подача заявления о вступлении в наследство - в течении 6 мес со дня смерти наследодателя? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Вступление в наследство, - нотариусов могут быть свои правила делопроизводства.

Идите к нотариусу и там всё узнаете. И там именно на на это нет тарифа. Скорее всего...