Челябинск, 06.09.2022, 20:33

У меня такой вопрос может быть Ордер на квартиру быть просрочен или у Ордера нет срока.

Вопрос №19695904 из г. Челябинск
опубликован 06.09.2022, 20:33
У меня такой вопрос может быть Ордер на квартиру быть просрочен или у Ордера нет срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ордера на квартиру по ЖК РФ давно не выдаются и такого понятия нет. С чем связан ваш вопрос?

06.09.2022, 20:59

Я знаю что не выдаются Но я хотела получить ответ на свой вопрос.

06.09.2022, 21:06

10 дней был раньше срок действия ордера. На нем так и написано.

06.09.2022, 21:07

Ордер не может быть просрочен и срока действия у него нет.

Он выдавался ОДИН раз при вселении в муниципальное жтлье.

06.09.2022, 21:07