Весьегонск, 06.09.2022, 21:16

Как правильно подать заявление на сохранение прожиточного минимума через госуслуги при удержании через ПФР?

Вопрос №19696027 из г. Тверь
опубликован 06.09.2022, 21:16
Я пыталась через госуслуги подать заявление. Чтобы сохранить прожиточный минимум и как доходит до того момента где надо указать на каком счету надо оставить минимум. Т.к у меня удержание В пфр. ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ. КАК ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О СОХРАНЕНИИ прожиточного минимума. Если удержание происходит через ПФР. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы юристы. Можете вообще дать вразумительный ответ на заданные вопросы. Такой документ я уже видела.

06.09.2022, 21:38

Здравствуйте. Вопрос скорее технического характера, нежели юридического, обратитесь к системным администраторам госуслуг.

06.09.2022, 22:10

Конечно нет, какие мы юристы? Вы зашли на сайт практологов.

06.09.2022, 22:36

Вероятно Вы НЕ только практолог, Но ещё и хам!

14.03.2023, 19:58

Изучите данный документ.

06.09.2022, 21:32
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В ПФР заявление по почте направьте.

07.09.2022, 04:33

А вы юристы. Можете вообще дать вразумительный ответ на заданные вопросы. Такой документ я уже видела.

06.09.2022, 21:38

Здравствуйте. Вопрос скорее технического характера, нежели юридического, обратитесь к системным администраторам госуслуг.

06.09.2022, 22:10

Конечно нет, какие мы юристы? Вы зашли на сайт практологов.

06.09.2022, 22:36

Вероятно Вы НЕ только практолог, Но ещё и хам!

14.03.2023, 19:58