Отказ в сохранении прожиточного минимума пенсионеру, требования которого уже исполнены.

Вопрос №19696564 из г. Ангарск
опубликован 07.09.2022, 04:25
Я подавала заявление о сохранении прожиточного минимума (получаю пенсию), мне пристав ответил, что отказать в связи с тем, что требования заявителя исполненны ранее. Что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для корректного ответа нужно изучить тот ответ, который вам дал пристав. Возможно ранее уже сохранен прожиточный минимум вам.

07.09.2022, 04:36

Пристав написал, отказать, в связи с тем, что требования заявителя исполненны ранее.

07.09.2022, 04:44

Возможно ранее уже сохранен прожиточный минимум вам.

07.09.2022, 04:49

Можете обжаловать решение пристава в суд.

07.09.2022, 04:50

Юридические услуги в Ангарск