Что происходит с целевым договором после отчисления из вуза и какие обязательства остаются?

• г. Саратов

Если я отчислена с вуза. При этом у меня целевой договор. И в нем прописано, что после отчисления я должна выплатить 10000 руб за каждый год обучения и если у меня есть намерения востановиться в течение 2 лет. То есть договор действовать не перестаёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязательства, которые вытекают из вашего договора, прекращаются исполнением. То есть, даже если договор прекратил действие, от Вас могут потребовать исполнения обязательств, в том числе через суд.