Как оформить доли на имущество при наличии гражданства РФ и доверенности ДНР при мобилизации мужа?

• г. Липецк

Я жительница ДНР имею РФ гражданство приобрела в деревне под материнский капитал дом, теперь мне нужно распределить доли на детей и мужа, а муж мобилизованный, можно с доверенностью ДНР без него оформить (в мфц примут ДНР Доверенность?) спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны принять доверенность, удостоверенную в ДНР.