Можно ли уволиться по состоянию здоровья, если заканчивается контракт и есть протрузия грыжи?
Скажите пожалуйста у меня заканчивается контракт меня и у меня протрузия грижа я могу уволиться по состоянию здоровья а не по окончанию контракта?
Лучший ответ
Ахмед,
Можете, если такой вердикт вынесет ввк. На основании этого тогда можно уволиться по этому основанию.