Ограничения на ремонт в квартире в Нижневартовске - время, шум и обеденный перерыв.
Со скольки и до скольки можно производить ремонт в квартире (шуметь) в Нижневартовске? И надо ли в обед тоже останавливать работу и со скольки до скольки? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Закон о тишине в Нижневартовске в 2022 году
Время запрета:
С 22:00 до 08:00
В многоквартирных домах запрещены ремонтные работы с 21:00 до 08:00
Работы повышенной громкости с пн по сб с 13:00 до 15:00, в воскресенье и праздничные дни - в любое время
Штраф для граждан (руб.):
от 500 до 2000
Постановление:
Закон Об обеспечении тишины и покоя граждан от 31.03.2017 № 23-ОЗ
Ссылка: