Как правильно пересечь границу с автомобилем при переезде в Россию?
Здрастуйте) подскажите пожалуйста, мы находимся на территории Донецкой обл., Краматорск, Украина. Хотим выехать, чтоб спастись в Россию, и подать документы на оформление гражданства.. Есть авто 2007 г.в. . При пересечении гран цы с РФ какой мой порядок действий на провоз машины.? Оплачиваю ли я растаможку и прочие сборы? Спасибо.
Лучший ответ
Алла,
Как граждане Украины на границе оформите временный ввоз машины на 1 год. По приезду оформите гражданство, и машину растаможите льготно, бесплатно, и поставите на учёт рф.
Спасибо большое