Как подать жалобу на неверные реквизиты для оплаты штрафа в суде?

Присудили уголовный штраф (5.092022)5000. статья 327. часть 5.Дали платежка, сегодня пошёл оплачивать в Сбербанк, сказали реквизиты не верные, вернулся в суд, снова дали реквизиты, они тоже не верные, опять пошёл в суд, секретарь суда сказала что за это отвечает судья а она тут не причём судьи на месте не было. . Кому подать жалобу?
Лучший ответ

Согласно ч. 4 ст. 308 УПК РФ в случае назначения штрафа в качестве основного или дополнительного вида уголовного наказания в резолютивной части приговора указывается информация, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисленные суммы штрафа, предусмотренными законодательством Российской Федерации о национальной платежной системе.

..

Если реквизиты не указаны в приговоре или указаны неверные - можете обжаловать приговор в апелляционном порядке.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Жалуйтесь в областной суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Дмитрий, жалобу подавайте председателю суда. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 22.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде".

Спасибо за понятный ответ!