Как подать жалобу на неверные реквизиты для оплаты штрафа в суде?
Согласно ч. 4 ст. 308 УПК РФ в случае назначения штрафа в качестве основного или дополнительного вида уголовного наказания в резолютивной части приговора указывается информация, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисленные суммы штрафа, предусмотренными законодательством Российской Федерации о национальной платежной системе.
..
Если реквизиты не указаны в приговоре или указаны неверные - можете обжаловать приговор в апелляционном порядке.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Жалуйтесь в областной суд.
Дмитрий, жалобу подавайте председателю суда. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 22.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде".