Как вернуть деньги от кредита с завышенной процентной ставкой и расторгнуть договор с банком?
Только если вернете потраченное, просто так никто расторгать не будет, вы же понимаете, тем более везде стоят ваши подписи, которые свидетельствуют о том, что вы прочитали текст договора, а не услышали от мимо проходящего сотрудника, какой процент у вас будет.
Добрый день!
К сожалению, у Вас нет оснований для расторжения договора.
Можете расторгнуть договор, но должны будете вернуть банку всю сумму.
Здравствуйте Ирина Павловна. Односторонний отказ от договора не предусмотрен действующим законодательством. Банк исполнил перед Вами свои обязательства, Вы начали пользоваться кредитом. Пересмотр условий договора (сумма, срок и т.д.) - это Вам нужно в банк обращаться. Любое неправильное действие с вашей стороны - очень сильно отразится финансово в дальнейшем.