Какой адрес использовать для отправки корреспонденции предпринимателю - указанный в заказ-наряде или в выписке из ЕГРЮЛ?
На бланке заказ наряда из автосервиса указан Инн предпринимателя и адрес. На этот адрес и направлял досудебную корреспондентцию.
А в выписке из егрюл указан другой адрес его по прописке.
Не будет ли потом им сказано, что я должен был присылать претензию не по адресу в бланке заказ наряда, а по адресу его прописки?
Лучший ответ
Вы можете отправить в два адреса, если обнаружили место регистрации по прописке. Основным является место регистрации, а потом место фактического нахождения.
Добрый день! Направляйте на адрес СТО. Самый верный вариант.