Сертолово, 07.09.2022, 19:08

Имеет ли право задерживать медицинская организация документы на МСЭ.

Вопрос №19699138 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2022, 19:08
Имеет ли право задерживать медицинская организация документы на МСЭ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, здравствуйте.

Медицинская организация в течение 3 х дней должна передать документы в бюро МСЭ.

Если срок нарушен, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

08.09.2022, 01:53

Не имеет. Но и ваше право подать документы на мсэ через госуслуги.

07.09.2022, 19:16

Здравствуйте, Разумеется не имеет.

07.09.2022, 19:55

Здравствуйте. Нет,не имеет.

07.09.2022, 21:11

С 29 августа как пришел мой диагноз голову морочат.

07.09.2022, 19:37

Здравствуйте. Жалуйтесь в Росздравнадзор.

07.09.2022, 21:12

Сегодня лечащий врач который отправляет документы на МСЭ меня послал на 3 советских буквы. Сказал ещё раз позвоню ему вызовет психушку.

08.09.2022, 02:00