Как восстановить срок для подачи жалобы на определение суда в гражданском деле?
Здравствуйте, Гиорги. Если письмо пришло позже истечения срока обжалования, пишите это основание и прикладывайте к ходатайству конверт.
Руководствуйтесь ст 112 ГПК РФ.
В качестве оснований можно указать болезнь, нахождение в другом регионе и так далее, нужно знать все обстоятельства Вашего дела.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте. Статья 112 ГПК РФ.
Так понимаю, что письмо должно быть заказным, соответственно в качестве доказательства ув. причины что необходимо приложить? (конверт почтовый)
Приложите почтовый конверт со штемпелями.