Кто должен спилить дерево, угрожающее электропроводам в гараже?
Такого порядка: кто должен спилить сухое дерево, которое при падении не избежно оборвет электропровода ввода в гаражи, при этом в электро сети я уже обращался, сказали не наша тема.
Лучший ответ
Нужно смотреть кому принадлежит территория. Электросети тут не при чем. Скорее всего, если рядом дома, то УК.
Раньше был гаражный кооператив, сейчас частное имущество, расстояние от гаражей метров 5-6