Будьте добры, ответьте пожалуйста, по каким критериям ВЫ выбираете вопросы для ответов?
Будьте добры, ответьте пожалуйста, по каким критериям ВЫ выбираете вопросы для ответов? Я задал вопрос № 196274, но ответа не получил. Может я не корректно его сформулировал? Может мой.
Лучший ответ
Вопросы, на которые отвечать, каждый юрист выбирает сам по своей специализации. На сайте указано, что не всегда даются ответы на все вопросы. Это невозможно. Через 7 дней вопрос автоматически будет удален, если на него не ответят. Вы можете задать повторно, может появится специалист и ответит вам.
Спасибо.