ЭТО УЖЕ ТОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ТОМ, ЧТО АМНИСТИИ НЕ БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ?
Почему не будет амнистии в 2013 году?
Татьяна, Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц. Законом не определена обязанность Думы по вынесению акта об амнистии ежегодно, поэтому наши законодатели вправе сами решать когда будет амнистия и какого круга лиц она коснется! Будет ли в 2013 году амнистия или нет - не знает никто. Это зависит от того - будет ли внесен на рассмотрение думы соответствующий проект и будет ли он принят или отклонен!