Как будет пересчитана пенсия по стажу при работе после увольнения - основная пенсия и возможный перерасчет в 58 лет.

• г. Новосибирск

Получаю пенсию по стажу с 2012.5 лет назад увольнчлась. 2 года вернулась И сейчас работаю. Слышала что то про основную пенсию. Что это? И пере считают ли мне пенсию в этом году, исполняется 58

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Что у вас за пенсия и за стаж?

Не понятно, что за пенсия такая "по стажу", и тем более не понятно, что такое "основная пенсия". Обратитесь в ПФР, вам разъяснят как называется пенсия, которую вы получаете.