Какие документы нужно предоставить для оплаты проезда в отпуск на личном автотранспорте?

Лучший ответ

Все зависит от того, какие требования прописал работодатель в своем положение об оплате дороги, если такое имеется.

Обычно для подтверждения данного факта необходимы документы подтверждающие факт владения транспортным средством и чеки на топливо по местам следования к месту проведения отпуска и обратно.