Как вернуть неправильный товар отправленный наложенным платежом без бланка для возврата посылки?
Что что делать если мне прислали посылку наложенным платежом на почту я её оплатила но в посылке совершенно другой товар это организация после предложила мне прислать на почту электронную претензию с фотографиями товара Но дальше ничего не происходит и в посылке не было специального бланка для возврата посылки.
Для начала обратитесь в Роспотребнадзор. А после либо одновременно можете и в суд подать исковое заявление, раз продавец игнорирует вашу претензию. Взыщите неустойку, штраф, компенсацию морального вреда. Нужна будет помощь-обращайтесь в личку.
Остаётся подавать в суд на продавца.
Здравствуйте.
Следует обратиться в суд с иском.